Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Всем доброго дня.

06.04.2025 в 16:51

Не могу сдержаться, душа болит, поэтому выскажусь и попрошу.
Просьба к уезжающим или собирающимся уехать из Архангельска в другой регион не высказывать свой негатив в отношении своего региона, своей малой родины. Не надо провоцировать и склонять других людей к переезду. Некоторые спровоцированные уезжают за тысячи киллометров и бросают старых больных стариков на выживание, расстаются с родными и близкими и при этом не все счастливы на новом месте и даже некоторые возвращаются обратно.
У нас не так все плохо: великолепная природа, много красивых рек, озёр, море рядом, лес сказочный с кучей грибов и ягод, замечательная набережная, стало много недорогих фитнес клубов, где можно разрядить и поправить здоровье, высококласная экстренная медпомощь ( не поликлиника), классные кардио и нейро хирурги, спасающие тысячи жизней, зима сухая, не мокрая, а весна и осень во многих регионах грязная.


По работе, кто ищет и работу хорошую находит.
Лучше, чем обхаивать свой город, попробуйте что-нибудь изменить в нем, начните с себя, не мусорите, участвуйте в общественных объединениях, вносите свои предложения, пишите письма администрации и т. д.
Конечно проще ныть, ругать свой регион., а не стараться делать лучше.
Вы ведь про свой дом, квартиру не рассказываете своим соседями, прохожим, родным как все там все плохо и не так, а стараетесь что-то изменить, сделать ремонт, украсить и, т. д. да будем благоразумнее!
Всем счастья, добра и любви к ближнему! От подписчика.