Женщине за 50, а она выглядит так, будто у неё где-то дома стоит отдельный волшебный шкаф. Открыла утром, надела, пошла быть красивой.
Но, конечно, это не магия. И не история из серии "я Просто пью Воду и Думаю о Хорошем". Да - да, мы все так "Просто" пробовали.
У Пенелопы, судя по интервью, всё довольно скучно и поэтому обидно эффективно: нормальная еда, много овощей и фруктов, рыба, мясо, сон, движение, тренировки, когда есть возможность. Никакого фокуса с единорогом.
