Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Арбуз при онкологии

Больше всего в арбузе содержится… сахара . Несмотря на невысокую калорийность (в 100 г арбуза около 30 ккал), у него достаточно высокий гликемический индекс — 75-80. В 100 граммах арбуза может содержаться одна-две чайные ложки сахара ! Употребление арбуза вызывает скачок сахара в крови, и после этого у почек появляется важная задача — вывести этот сахар из организма, чтобы не навредить сосудам, сердцу и предупредить возникновение сахарного диабета. При этом вымывается жидкость не только поступившая с арбузом, но и другая, что есть в клетках организма. А это чревато обезвоживанием. Кроме того, высокий гликемический индекс арбуза вызывает чувство голода — нам хочется есть еще больше, а нерастраченные сахара при недостатке движения откладываются в виде жира.

– Арбуз – это ягода, которая отличается низкой калорийностью, – рассказала врач-терапевт Центра медицинской профилактики министерства здравоохранения Краснодарского края Рита Хатхе. – Его энергетическая ценность в среднем составляет всего 38 килокалорий на 100 граммов мякоти. Это неудивительно, ведь арбуз примерно на 92–93 процента состоит из воды. Но зато все остальное – это исключительно полезные вещества: витамин А – важный антиоксидант, полезен для зрения.

Через сколько выходит арбуз из организма. Арбуз: есть или не есть?

Последние обновления на сайте:

1. Вернувшаяся из больницы Дубцова ответила на критику: "Очень Больно".
2. "Проклятие Лужников"? Нелли Уварова экстренно госпитализирована с катка, не успев восстановиться после прошлого перелома.
3. Представляете, мы целый прошлый год работали над проектом "нейротонус.
4. Туапсинские врачи заплатят за ошибку, превратившую женщину в 'овощ'.
5. В 1 корпусе "Разноцветной Планеты" стартовал цикл встреч "секреты здоровья".
6. Молодой мужчина вернулся из командировки на три дня раньше, чем планировалось.
7. Телеведущая Лариса Гузеева впервые скандал вокруг вилл на Бали прокомментировала.
8. Иногда организму нужна небольшая поддержка, и ее легко обеспечить с помощью простых сочетаний овощей и фруктов.
9. "Живу Один, с Кошками".
10. "А чё за ху *ня?
11. Занятия спортом - это залог красоты и здоровья.
12. Какой вид фитнеса выбрать, чтобы не навредить?
13. 1000 дней и ночей.
14. Вчера посетил тренировку в группе "Фитнес Бокса" клуба патриот.
15. Началась первая в наступившем году рабочая неделя, и ее тема - продвижение активного образа жизни!
16. В Твери боец мма удерживал девушку, связав её, и в течение четырёх часов избивал.
17. Молодая женщина была шокирована решением своих родственников.
18. Должны ли болеть мышцы после тренировки?
19. Психология и фитнес - влияние тренировок на настроение.
20. Мы учим. Играем.
21. Завершающая тренировка объединения "фитнес mix 18+" прошла по - новогоднему!
22. Всем привет! Давно мечтаете начать посещать занятия в фитнес клубе.
23. Эпизод 898. Морской укус.
24. Почему именно декабрь решает, каким будет ваш вес в январе.
25. Сейчас, когда мы ещё не совсем привыкли к холоду, это особенно актуально.
26. Йога - это не просто фитнес.
27. Да и ладно.
28. На занятиях физической культурой дети познакомились с фитнес - аэробикой.
29. Происшествие 828. Возгорание в торговой точке.
30. Русский твист - это упражнение, направленное на развитие косых мышц живота, укрепление кора и улучшение координации.
31. Ноябрь - один из самых мрачных месяцев осени: деревья лишились листвы, трава потемнела, а солнце появляется на небе все реже.
32. Давайте знакомится. Напишите пожалуйста кто вы и откуда и почему подписались на меня?
33. "Фитнес для Всех" с Людмилой остроуховой.
34. В нашем садике открылась студия детского фитнеса!
35. Это был, пожалуй, лучший мой отпуск, проведенный в гордом одиночестве и не где-нибудь, а в заполярье.
36. Девушки часто недооценивают пользу силовых тренировок, полагаясь исключительно на кардионагрузки.
37. Эпизод 741. Задержание грабителей.
38. Пост для тех, кто решил начать ходить в тренажерный зал впервые или после долгого перерыва.
39. От подушки болит голова и шея.
40. Наши инструкторы не стоят на месте и постоянно прокачивают свои навыки!
41. Архив силы: тренировочный протокол Брюса ли, 1965.
42. В современном мире, где скорость и технологии диктуют свои правила, порой так хочется замедлиться, прикоснуться к чему-то настоящему, согревающему.
43. Эпизод 598. Баранья беда.
44. Фитнес: путь к здоровому телу и духу.
45. В День города в Кирове прошла финальная массовая зарядка.
46. Час тренировки прошёл.
47. Гастро - фитнес: типовой план тренировки.
48. Спортивные 80-е: олимпийский бум и культ здоровья.
49. Алексей фалевич. В этом посте я напишу, что я делаю и как ко мне попасть.
50. Попробуйте этот комплекс упражнений - выполняйте его энергично под любимую музыку.