Вроде звук есть, картинка четкая, а вовлечённость нулевая. Дома пыталась этого специально добиться, а тут само получилось. Глядишь и побыстрее ментально выздоравливать начну. Мама так уже лет двадцать сбросила и танцевать на пляже начала. Я фитнесом с камнями вместо гантелей занимаюсь, а она танцует. Вся техника балетная, пластика, растяжка все при ней осталось, оказывается.

Перемены, переезды нужны, необходимы. Лишь в том случае, если находишь место, где становится лучше, где сам становишься лучше, оживаешь душевно и физически, то надо успеть пожить и там, где радостно. Затертую до дыр народную глупость про "от Себя не Убежишь" пора бы уже выкинуть в пропасть. На новом месте можно узнать другого себя. Познакомиться с новой версией - улучшенной, дополненной, счастливой.
Так почему бы и нет.
Тем более, что мой опыт бесконечных переездов начался с пятого дня жизни на этой сложной и неоднозначной сине-зеленой планете.






