Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Страх перед коронавирусом

Чтобы грамотно защититься от вируса, нужно непременно избавиться от неправильных мыслей и установок. Для этого есть простая психологическая техника. Возьмите лист бумаги и разделите его на две половинки. Слева напишите все тревожные мысли, которые вас преследуют. Например: «У меня слабый иммунитет, я обязательно заболею». Или: «Мне не везёт, поэтому именно я встречу в метро заражённого человека». Справа напротив каждого пункта сформулируйте контраргумент. При этом неважно, верите ли вы в позитивные утверждения. Главное – просто выписать их на лист бумаги. Например, напротив записи о слабом иммунитете напишите, что защита вашего организма сильна как никогда и вы справитесь с любой болезнью. А там, где вы писали про невезение, сформулируйте мысль о своей невероятной удачливости.

Последние обновления на сайте:

1. "Иногда Самое Крутое на Тренировке-это не"я всё Могу", а"теперь я знаю, где ошибалась".
2. В силовой зоне уск "Электрон" - серьёзное пополнение.
3. В Челябинске мать пятерых детей взорвалась из-за отдыхающих, которые "Светили п * ой".
4. Билет против материнского права: нижняя полка внезапно нашла законного владельца.
5. Иногда мы так стараемся "Делать всё Правильно", что незаметно превращаем заботу о себе в бесконечный список обязательств.
6. Больше всего меня бесило, что виноватыми в моей несчастной жизни почему-то были все ….
7. В пермском крае 27-летняя девушка внезапно почувствовала сильную боль в груди прямо на работе и потеряла сознание.
8. До 40 лeт я дaжe нe зaдумывaлaсь, зaчeм в духовкe peшёткa.
9. Психологи говорят, что у многих мужчин есть бывшая, после которой все следующие отношения уже кажутся не такими яркими.
10. Мы начинаем знакомиться с нашими спортсменами этой смены.
11. Китовьи вши. На самом деле это не насекомые, а ракообразные, относящиеся к бокоплавам.
12. Не холодец и не желатин: какие продукты действительно нужны суставам.
13. Тем временем, прошло 5 лет.
14. Программа Лайла Макдональда для набора массы.
15. Сын Ричарда Гира свел с ума зрителей "Эйфории" - и все благодаря своему телу.
16. "Они Просто Были Несовместимы".
17. Смузи - напиток, который можно приготовить в блендере из фруктов, овощей или ягод.
18. Закончилась первая смена, ребята уже дома, обнимают своих родителей и рассказывают о своих впечатлениях.
19. Брянске легкоатлетический забег посвятили дню России.
20. Синдром красной кожи: британец превратил себя в инвалида из-за бесконтрольного использования мази.
21. Кировчане день россии массовой зарядкой отметят.
22. Звёзды, которые выбрали максимум откровенности на красной дорожке.
23. Полина Гагарина выложила "Первое Фото с Новым Бойфрендом", а выяснилось, что таинственный незнакомец - вовсе не молодой романтик, а ….
24. Закрыли с девчонками фитнес - сезон, отметили его на природе, в тишине с пением птиц.
25. 69-Летний миллиардер представил беременную 25-летнюю избранницу - и сразу закрыл все вопросы.
26. КВН - это не только шутки, это ещё и фонетический фитнес.
27. Спорт - это жизнь.
28. От всей команды фитнес-клуба "Эволюция" мы поздравляем вас с днём рождения!
29. Очередная победа команды "Фристайл" в г. Пензе на областных соревнованиях по фитнес - аэробике.
30. Здоровые привычки! Наш профессиональный фитнес - тренер Жанна ларичева регулярно будет проводить зарядку для сотрудников ямальский центра Спид.
31. Слухи вокруг анастасия решетова снова обороты набирают.
32. "Человека нет за считанные минуты!
33. Супруг Насти ивлеевой устроил ей на день рождения трогательный сюрприз.
34. Анна Семенович об отношениях с возлюбленным Денисом шреером рассказала.
35. Мероприятие "10 шагов" собрало учителей, студентов и учащихся возле ДК.
36. Вместо банкета - поход в МФЦ: Алексей Макаров раскрыл подробности своей жизни со стюардессой, которую скрывал четыре года.
37. Пресс при графике 5/5 - это реальность, а не везение!
38. Как тренироваться, если противопоказан бег и прыжки.
39. ПП Крем - супы, которые реально хочется есть каждый день.
40. Крах привычных кумиров.
41. Дочь мадонны снова в ударе: эпатаж или новая норма?
42. Солнце, море, горы и конечно фитнес!
43. Московские фитнес - тренеры начали жаловаться на озабоченных клиентов, количество которых увеличилось с приходом весны.
44. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
45. Брэд питт однажды был готов заплатить $120 000 за приватный просмотр сериала игра престолов вместе с Эмилия Кларк.
46. "Прям тетушка. С таким мужем - неудивительно!
47. Привет. Добро добро пожаловать в мой инста мир. познакомимся ближе, я обновлю информацию о себе.
48. Один из частых запросов от моих студентов: я хочу вернуться в свое тело.
49. Пауэрспорт и пауэрлифтинг: перепутать нельзя.
50. Можно ли заниматься спортом при мастопатии - моё мнение.