Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Кунашакские пятиборцы продолжают завоевывать медали.

10.06.2020 в 07:26

В условиях карантина кунашакские пятиборцы продолжают активно тренироваться и участвовать в соревнованиях. Так, на минувшей неделе воспитанники мбу "Дельфина" Исламова Диана и хамидуллина Олеся стали победителями и призерами первого всероссийского турнира по лазер - фиту. Соревнования в режиме видеосвязи проходили.

Свои заслуженные победы наши спортсмены одержали под руководством своего тренера Радмила Булатова. В финальном этапе состязаний среди девочек до 15 лет Олеся хамидуллина показала лучший результат в своей возрастной группе. Второе место в той же возрастной категории заняла Диана исламова. На третьем месте турнирной таблицы - уроженка краснодарского края.

Четвертое место в финале среди мальчиков до 15 лет занял Михаил хамидуллин, уступив тройке призеров всего пару секунд. Кроме этого, еще одна наша юная спортсменка Анна хамидуллина оказалась на пятом месте среди девочек до 11 лет.

Мы напомним, что региональный этап турнира стартовал 25 мая. Среди 398 спортсменов из 15 регионов страны в финал прошли только 48 ребят. В рамках новой дисциплины - лазер - фита - участники выполняли фитнес - упражнение (бег на месте с высоко поднятым бедром) и стрельбу из лазерного пистолета. Судейская коллегия выступления по скорости и качеству выполнения оценивала.
Поздравляем наших пятиборцев и их наставника с достойными результатам выступления и желаем новых спортивных побед!