Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

2023 год: мои итоги.

01.01.2024 в 01:28

Уходящий год был увлекательным, несмотря на то, что я не ездила никуда дальше дачи. Сын рос и постоянно учился новому: ползать, сидеть, стоять, ходить, слезать с кровати, перелистывать книжки …. Список можно долго продолжать.
Скучать с Вадимом некогда, это точно. Уж очень он шустрый.
За год сын сильно изменился, поумнел и отрастил 8 зубов. Лето и половина осени были непростыми, но мы всё успешно пережили. Продолжаем смеяться и веселиться!
2023 год: мои итоги.
Было ли что-то в этом году, кроме заботы о сыне, посиделок дома и прогулок на детских площадках? Конечно, да.


Я побывала на двух новых набережных, прокатилась на сапе по Неве, встречалась с подругами, гуляла по паркам, купалась в озере и даже посетила два квиза. А осенью наконец - то начала ходить в фитнес - студию после долгого перерыва.
Признаюсь, не всё запланированное получилось. Я не попала на экотропу, которую давно хотела увидеть, и не всегда успевала писать тексты в рамках шторма. Но сын растет, и я верю, что 2024 год будет насыщенным и плодотворным. И что я буду реже выкладывать тексты в последний момент.
А еще очень интересно посмотреть, как Вадим будет взаимодействовать со своей двоюродной сестрой, когда та научится ходить. Следуй_за_штормом.