Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Представители лгпу заняли призовые места в соревнованиях по стрит - лифтингу.

23.10.2022 в 16:51

22 октября в фитнес-клубе Energy прошли соревнования по стрит - лифтингу в рамках проекта здоровое поколение ЛНР.
Все участники были разделены на весовые категории: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, 90 кг и выше.

В весовой категории приняли участие и завоевали призовые места спортсмены лгпу:

1 место завоевал Миран Петросян (в сумме собрал 105 кг), тренер СК "Буревестник" по пауэрлифтингу, студент института физического воспитания и спорта.
3 место завоевал Егор Демин (в сумме собрал 87, 5 кг), студент института физического воспитания и спорта.

Представители лгпу заняли призовые места в соревнованиях по стрит - лифтингу. 01
В программу соревнований входили силовое двоеборье и силовые номинации.

Силовое двоеборье: отжимание на брусьях с максимально возможным весом на одно повторение, подтягивание на перекладине с максимально возможным весом на одно повторение. У каждого участника три попытки на каждое упражнение есть. В зачет идут самые удачные попытки на спортивных снарядах.
Силовые номинации: отжимания на брусьях с дополнительным весом + 24 кг и подтягивания на перекладине + 16 кг.

Состав судейской коллегии: Андрей Самойлов, Филипп дробиняк, Валерия русина.

Поздравляем победителей и мы желаем не останавливаться на достигнутом.