Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Въезд из италии

Изменить размер текста:

Статистика по коронавирусу в Италии Число умерших перевалило за тысячу, общее число зараженных - 15 тысяч. Вся страна сидит по домам, но есть и те, кто без уважительных причин нарушаетТолько за первый день ограничений полиция уже выписала две тысячи штрафов, притом что по всей стране под контроль пока попало только 100 тысяч человек.

Все гадают, какие потом будут последствия для экономики страны. Но уже сейчас ясно, что пока одной из наиболее пострадавших сфер стала "теневая сторона" бизнеса.

Нет квартирных краж - ведь все сидят дома. Нечем поживиться карманникам - улицы пусты. Наркодилерам негде продать свою отраву - дискотеки и ночные клубы под замком.

Евросоюз сегодня столкнулся с самым опасным кризисом за время своего существования.

Шенген фактически не работает — из-за эпидемии все страны временно восстановили границы. О европейской солидарности не слышно, каждый сам за себя. Помогают только Россия, Китай и Куба, которых за это ещё и критикуют. Особенно сильна обида на соседей в Италии, больше всех на континенте пострадавшей от эпидемии. Власти Чехии «случайно» конфисковали 100 тыс. масок, предназначенных итальянцам, и раздали своим. В Польше арестовали 23 тыс. единиц медицинских товаров, без которых люди массово мрут в Бергамо. Немцы тоже откликнулись далеко не сразу. Многие в Италии считают, что Евросоюз совершенно забыл о её проблемах и в самые тяжёлые дни попросту предал — невозмутимо и цинично.

Мифы и правда о коронавирусе в Италии. За что Италия обиделась на Евросоюз?

Последние обновления на сайте:

1. Эти ошибки мешают девочкам накачать попу - орех, а пацанам сделать торс как у греческого бога.
2. Сквозь боль и тьму к новой жизни: Константин маласаев показал, как выглядит его супруга в разгар борьбы с раком.
3. Как похудеть с помощью диеты?
4. Часовая прогулка сжигает калории всего от двух блинов, - исследование.
5. Клевио Массимо: силач, который играл на скрипке во время стоек.
6. Нидерландская конькобежка ютта лердам вписала своё имя в историю на зимних олимпийских играх 2026 года в Милане.
7. Последний месяц зимы, весной как правило девочки выходят из "Зимнего Зажора" приводят свое тело в порядок.
8. Многие в фитнесе думают, что прогресс - это всегда про "Добавь вес".
9. Во Владивостоке слепому музыканту Дмитрию нарыкову вновь пришла повестка в военкомат.
10. Привычки, которые помогут надолго сохранить молодость и свежесть.
11. 15 минут в день: как одна система помогает.
12. Часто спрашивают: "какая процедура самая эффективная?
13. Тренировки для стройной и подтянутой фигуры, здоровой спины и отличного настроения.
14. Мы возобновляем тренировки по позированию.
15. Ущелье УЧ- кош. Ущелье расположено возле Ялты и является частью горно - лесного заповедника (имейте с собой пропуск на всякий случай.
16. Энергия, смех и здоровье: в нашем саду прошел день дошкольного фитнеса!
17. Кружок "Детский Фитнес" - это не просто занятия физкультурой, а увлекательное путешествие в мир движения под ритмичную музыку.
18. Фитнес - резинка: маленький, но эффективный девайс для тела.
19. Матери раскрывают ужасы родов в российских клиниках.
20. Меня часто спрашивают - как мне удается быть такой стройной?
21. Зоопоезд. Александра древнова и Анастасия олифиренко.
22. Почему я не провожу степ - аэробику?
23. От всей души мы поздравляем вас со светлым праздником рождества христова!
24. "Как достичь прогресса в вин чун?
25. Какой спорт можно в каникулы вкусняшки за столом - умеренно!
26. Завершающая тренировка в секции "Детского Фитнеса" в этом году прошла весело и задорно!
27. Небольшой лайфхак для тела, о котором редко говорят.
28. Я поняла, что нам, женщинам 21 века, тяжелее всего.
29. Спасибо ГП "Аквилон" за организованное мероприятие!
30. Маленькие шаги, большие перемены.
31. Не тратьте время попусту ….
32. Яркие, странные, востребованные: почему бредовые кроссовки — хит оптового рынка
33. Пульсовые зоны: мы бережем сердце.
34. Кратковременная пауза для здоровья.
35. После заслуженного летнего отдыха и осенних подвигов на грядках, фитнес - группа "Грация" вернулась в строй с приходом зимы!
36. Еще одно из событий ноября - форум "Россия - Спортивная Держава".
37. Всем привет! Рада, что вы заглянули на мою страницу, давайте знакомиться.
38. В базовый период зимой буду совмещать тренировки на улице и в манеже с тренировками в фитнес - зале.
39. В один момент я поняла, что, сидя дома, просто тону в своих же мечтах.
40. Эпизод 777. Новые меры.
41. Чтобы мышцы действительно включались в работу - мы выполняем этот небольшой, но эффективный комплекс.
42. Создаю лучшее - так, как есть для себя.
43. Гарик харламов поделился откровениями о разводе с Кристиной асмус.
44. И снова фокус на мышцы рук - а именно на трицепсы.
45. Ребята группы "Чиполлино" были приятно удивлены увлекательным событием.
46. Фитнес тренировка - это не только сжигание калорий, это ещё и инвестиция в ваше здоровье и долголетие.
47. Прекрасная мысль - будто приглашение телу и душе отпустить всё перед сном.
48. Посетили семинар Кристины шиш по основам догфитнеса и это было невероятно классно и познавательно.
49. В Италии свои две первые групповые тренировки как тренер провела.
50. Счастье - это выбор, но если ты родилась здесь, в России.