Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Въезд из италии

Изменить размер текста:

Статистика по коронавирусу в Италии Число умерших перевалило за тысячу, общее число зараженных - 15 тысяч. Вся страна сидит по домам, но есть и те, кто без уважительных причин нарушаетТолько за первый день ограничений полиция уже выписала две тысячи штрафов, притом что по всей стране под контроль пока попало только 100 тысяч человек.

Все гадают, какие потом будут последствия для экономики страны. Но уже сейчас ясно, что пока одной из наиболее пострадавших сфер стала "теневая сторона" бизнеса.

Нет квартирных краж - ведь все сидят дома. Нечем поживиться карманникам - улицы пусты. Наркодилерам негде продать свою отраву - дискотеки и ночные клубы под замком.

Евросоюз сегодня столкнулся с самым опасным кризисом за время своего существования.

Шенген фактически не работает — из-за эпидемии все страны временно восстановили границы. О европейской солидарности не слышно, каждый сам за себя. Помогают только Россия, Китай и Куба, которых за это ещё и критикуют. Особенно сильна обида на соседей в Италии, больше всех на континенте пострадавшей от эпидемии. Власти Чехии «случайно» конфисковали 100 тыс. масок, предназначенных итальянцам, и раздали своим. В Польше арестовали 23 тыс. единиц медицинских товаров, без которых люди массово мрут в Бергамо. Немцы тоже откликнулись далеко не сразу. Многие в Италии считают, что Евросоюз совершенно забыл о её проблемах и в самые тяжёлые дни попросту предал — невозмутимо и цинично.

Мифы и правда о коронавирусе в Италии. За что Италия обиделась на Евросоюз?

Последние обновления на сайте:

1. От "Ералаша" до стрелок, а потом - обратно на сцену.
2. В силовой зоне уск "Электрон" - серьёзное пополнение.
3. Артур Мартиросян готов уйти от Анны хилькевич после скандала на шоу "Ставка на Любовь".
4. Тогда и сейчас: любимые кинопарочки, которых все обожали в 2000-е.
5. Робот Digit V5 от Agility Robotics сможет работать рядом с людьми без защитных ограждений.
6. Можно ли упражнениями сделать живот визуально более подтянутым?
7. Агата муцениеце снова оказалась в центре обсуждений из-за перемен в личной жизни.
8. Анна пересильд создала свой бренд одежды, исполнив свою мечту.
9. Одноклассники решили жестоко разыграть парня - и всё пошло не по плану.
10. Как накачать ягодицы и не угробить суставы.
11. Сочная, ароматная, с тягучей моцареллой сверху.
12. Мы знаем немало примеров, когда блогеры годами лезут из кожи вон, чтобы набрать армию подписчиков.
13. Я Марина, фитнес - тренер с опытом работы более 5 лет и медицинским образованием.
14. 17-Летняя Аня пересильд удивила: пока многие только думают о будущем после школы, она уже поступила в институт.
15. 30-Летняя жительница твери перенесла инсульт во время близости с мужем.
16. Гвоздика - ароматная специя, которую используют не , внимание, только в кулинарии.
17. Забочусь о внешности.
18. Вы можете питаться правильно и не худеть.
19. Вчера наконец планово попали к неврологу!
20. Инвестируй, а не фантазируй.
21. Йогатерапия: бережное исцеление души и тела.
22. Виктория Складчикова откровенно рассказала со сцены о разводе с состоятельным супругом.
23. С наступлением весны тренировки на улице вновь становятся актуальными.
24. Чего я так к этому кофе в прошлом посте прицепилась?
25. "Ты Была Звездочкой": спевшую "кукушку" Ярославу Дегтяреву прокатили мимо шоу "голос.
26. История в фитнес клубе или как я продала тренера за 5 минут без скидки.
27. У меня самый лучший в мире муж.
28. "У Дочери Сильный Характер, но он ее Сломал": как тренер детской команды годами надругался над девочками, угрожая исключением из секции.
29. Внучка Любови Полищук, вара Макарова, расцвела в настоящую красавицу.
30. Праздники - не повод пропускать тренировки!
31. Про потребности собак в физических нагрузках.
32. В нашем детском саду успешно проходят занятия кружка "Фитнес для Детей" под руководством инструктора физической культуры!
33. 67-Летний Игорь крутой поделился неожиданной новостью: его полуторамесячный внук оказался полным тезкой деда!
34. Недавно сделала чекап, проверила что имею.
35. Звезда "Кривого Зеркала" Александр морозов признался в тяжелых последствиях экстремального похудения.
36. В канун дня здоровья ветераны школы стали участниками "Фитнес - Фестиваля", который прошёл в ФСЦ "север".
37. Йога и бодибилдинг - гармония во всём.
38. Не выдержала конфликта: следователь из харьковской области покончила с собой.
39. "Чуть-чуть Подпою, и Хватит": Полина Гагарина озадачила зрителей своим поведением на сцене в Татарстане.
40. Я ху. Ею.
41. Брэд питт однажды был готов заплатить $120 000 за приватный просмотр сериала игра престолов вместе с Эмилия Кларк.
42. Классная альтернатива майонезным салатам!
43. Моя свекровь - настоящая "Королева Чистоты".
44. Миссия "Горничная" к провалу близится.
45. Что мы имеем в виду, когда в зумба дом говорим: "Тренер - ваш Друг"?
46. Девятиклассник на перемене после урока физкультуры умер.
47. Мы немощности боимся.
48. Домотканный коврик из высококачественной трикотажной пряжи 100% хлопок.
49. В группе "Мимоза" 8 марта решили отметить не банально, а. в спортзале!
50. Железная дисциплина, сцена и форма без компромиссов.