Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Настрой в борьбе

Актриса стала гостьей новой программы «Судьба человека»

Российская актриса Мария Аронова поговорила по душам с Борисом Корчевниковым. Артистка стала героиней новой программы ушедшего из «Прямого эфира» ведущего. Появившись в студии ток-шоу «Судьба человека», звезда театра и кино откровенно рассказала о состоянии своего здоровья, опровергнув все слухи, которые о ней ходят.

Так, Аронова прокомментировала новость о том, что у нее обнаружили рак и якобы она даже обратилась в некую клинику для лечения онкологии. На вопрос Корчевникова о том, как она относится к подобным сообщениям, актриса ответила, что не так уж из-за них и переживает. «Себя надо успокаивать только одним. До тех пор, пока пишут, значит, ты интересен и тебя любят», — отметила Мария.

Чему актриса научилась в процессе борьбы с онкологией. Кристина Кузьмина о борьбе с раком: «Это моя не первая встреча с болезнью»

Последние обновления на сайте:

1. Треним или лежи, ты хрустальная ваза.
2. "Валите отсюда, русня!
3. Топ вопросов о тренировках.
4. Десять лет в браке, дети, всё как у людей.
5. Зачем качать грудные мышцы девушке?
6. После праздников многие женщины пишут мне:
7. Салат "Любимчик" муж всегда просят добавки.
8. Когда в семье родился малыш, отец находился вдали от дома.
9. Молодой пациент после неверной оценки состояния погиб.
10. Пиши "Хочу Похудеть" и я стану для тебя той энергией, которая поможет тебе добиться цели!
11. Твоя мини - шпаргалка по макронутриентам на каждый день.
12. 24-Летняя Василина юсковец призналась, что страдает дисморфофобией - расстройством, при котором человек искажённо воспринимает свою внешность.
13. Щербаков примчался в Казахстан, чтобы поддержать лучшего друга Сабурова после 50-летнего изгнания из России.
14. Еда может работать как поддержка для организма, если выбирать её осознанно.
15. Full Body или Split?
16. Татуировки под наркозом - новый тренд.
17. Надежда бабкина о своей единственной слабости рассказала.
18. Фитнес для души и тела!
19. Уважаемые жители района!
20. В нашей фитнес студии проводятся занятия для детей.
21. Почему стоит выбрать именно меня в качестве вашего тренера?
22. Почему никто не отреагировал?
23. Не становись "Лучшей Версией Себя"!
24. У вас большой перерыв и вы не знаете, как вернуться в фитнес?
25. Час уборки снега cжигает до 550 калорий - почти как полноценная тренировка в зале.
26. Тренеры нашли замену фитнесу прямо у подъезда: час активного махания лопатой сжигает около 550 калорий.
27. "МЫ за ЗОЖ".
28. Кажется, мой пёс решил пошутить надо мной.
29. Таким образом, если у вас холодные ноги, тяжесть в теле и туман в голове - это не "Возраст" и не "сосуды".
30. 4 января в 12.
31. Шах рукх кхан говорит, что теперь спит 5-6 часов вместо 4 из-за тренировок; врач называет сон "Критически Важным для Восстановления".
32. Небольшой лайфхак для тела, о котором редко говорят.
33. Тренировки - это один из вариантов физической активности.
34. Знакомо чувство, когда после двух недель в зале и салата на ужин вес стоит на месте, а сил уже нет?
35. В детстве я эстафеты и всякое командное ненавидела.
36. Джампинг (фитнес) - высокоинтенсивная кардиотренировка на специальных батутах.
37. Пора праздники планировать!
38. Вы бы стали терпеть постоянные измены мужа за деньги, которые он даёт?
39. Нет отговоркам: мы повышаем уровень физической активности.
40. Кружок дополнительного образования спортивной направленности "Весёлый Фитнес".
41. Фитнес - зарядка с любовью ко дню матери!
42. Твое пространство тишины: как из 40 дней перед рождеством сделать путешествие, которое изменит тебя!
43. Комплексный центр "Можайский", г. Можайск.
44. Четыре женские смены.
45. Эпизод 851. Гость из-за океана.
46. Fitrock - это рок - концерт в формате фитнес - тренировки.
47. Сон на животе может навредить телу.
48. Готов стать сильнее, здоровее и увереннее в себе?
49. У меня есть онлайн - клуб женских практик - безопасное пространство, где вы сможете уделить внимание себе без суеты и лишних трат.
50. Инструктор - методист по АФК Ринат ипаров провел для подопечных спортивно - оздоровительную викторину.