Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

2017 год, занимаюсь артрозами и грыжами.

24.01.2023 в 21:55

Понимаю, что нужно не только ЛФК, нужно поддержать ткани позвоночника и суставов особым питанием. Знакомлюсь с нутрициологией и выясняю, что для хорошего усвоения белка и бадов, пищеварение должно быть безупречным.

А тут еще мода на антипаразитарные программы, на детокс. Погружаюсь в эту тему и решаю сама пройти курс восстановления пищеварительной системы и антипаразитарной терапии.

2017 год, занимаюсь артрозами и грыжами.
До этого более 10 лет я в сфере фитнеса, как правильно питаться знала, а еще раньше - работа терапевтом. И вот я с этим багажом знаний, без жалоб на пищеварение и с нормальным весом, вхожу в программу. Мой профессиональный мир переворачивается. Это не умеет ни фитнес, ни классическая медицина.

Галифе на бёдрах были всегда. После программы при весе больше чем в 18 лет, бедра были уже. Лифа ушла, та, что стояла на фоне тренировок.

Работоспособность после программы была на пике, даже несмотря на 45+, такую выносливость не давал кардиозал.

Необычное ощущение, когда нет чувства "Налопалась" и нет чувства голода. Когда ешь не от того, что уже трясет, а от того, что пора уже. Внимание! Только в том случае, если в рационе достаточно жиров, белков, клетчатки и пищеварение работает на, то гормоны ведут себя по другому. Это было новостью. В медицине привыкли плясать от парадигмы "Болезнь Влияет на нас", не наоборот.

В командировки впереди паспорта и денег в дорожную сумку клала капли в нос, иначе спать не смогу, нос заложит. В очередную генеральную уборку нашла пыльный пузырек под кроватью. Даже забыла, что нос закладывало. Так у пациентов проходят аллергии, астма.

Дальше - больше: куда-то пропали мои хронические "иты": тонзиллиты, гаймориты, несвежее дыхание и пробки. Сами простуды тоже, до ковида, как минимум. Антибиотики не применяла уже более 5 лет. Специально такой задачи не ставила, но вот пишу и понимаю, что так.

Жаль, что о связи ЖКТ, желудочно-кишечного тракта, и женского здоровья я узнала уже позже, после удаления миомы. С другой стороны, нет роста новых.

Какие у вас результаты на фоне программы ЖКТ или какие вам были бы более ценными?
Иммунитет аллергия работоспособность женское здоровье пишите в комментариях.