Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Лекарства в лечении

Министерство здравоохранения опубликовало 10-ю версию Временных методических рекомендаций по профилактике, диагностики и лечению коронавирусной инфекции. В обновленной редакции по-прежнему указаны препараты с недоказанной эффективностью, но исключен антибиотик азитромицин .

«В настоящее время следует выделить несколько препаратов, которые могут быть использованы при лечении COVID-19. К ним относятся препараты фавипиравир, ремдесивир, умифеновир, гидроксихлорохин, интерферон-альфа», – говорится в документе.

Почему именно эти три лекарства были выбраны организацией для борьбы с COVID-19. В России созданы три препарата для лечения инфекции, вызванной COVID-19

Москва, 30 января - "Вести.Экономика". Минздрав обнародовал список лекарств для лечения коронавируса, в котором оказались лекарства, используемые для борьбы с ВИЧ, гепатитом C и рассеянным склерозом.

Минздрав назвал препараты от коронавируса. Минздрав обнародовал список лекарств для лечения коронавируса

Фото: vertex.spb.ru

Канадские ученые из Университета Альберты обнаружили лекарство, эффективно блокирующее коронавирус. Исследование появилось 13 апреля на сайте Journal of Biological Chemistry .

Пиковое — дома: максимального роста заболевших COVID-19 ждут до 26 апреля

Жесткие меры, введенные в Москве и Московской области, помогут притормозить распространение коронавируса

Выяснилось, что препарат «Ремдесивир» (RDV), созданный для лечения лихорадки Эбола, способен блокировать размножение нового коронавируса SARS-COV-2 в организме.

Москва, 30 января - "Вести.Экономика". Минздрав обнародовал список лекарств для лечения коронавируса, в котором оказались лекарства, используемые для борьбы с ВИЧ, гепатитом C и рассеянным склерозом.

Названы лекарства для лечения коронавирусной инфекции. Минздрав обнародовал список лекарств для лечения коронавируса

Фото: vertex.spb.ru

Минздрав России опубликовал временные методические рекомендации по лечению нового коронавируса . Пока ведомство рекомендует взрослым для излечения от него три препарата, которые используются для борьбы с ВИЧ, гепатитом C и рассеянным склерозом.

В рекомендованном списке Минздрава: "Рибавирин", ""Рекомбинатный интерферон бета Ib" и "Лопинавир/Ритонавир", передает "Интерфакс" .

В качестве симптоматического лечения медики рекомендуют противокашлевые, муколитические и отхаркивающие препараты, действие которых направлено на подавление кашля или улучшение выведения мокроты.

Минздрав посоветовал не покупать цветы из за угрозы коронавируса. Жительница Китая посоветовала, как не заразиться коронавирусом. ВИДЕО

Последние обновления на сайте:

1. Британка страдает редким заболеванием, заставляющим ее влюбляться в каждого встречного.
2. Она была бы мертва.
3. В 2026 году учёные показали, как мог бы выглядеть человек, если бы его тело эволюционировало специально для выживания в автокатастpoфах.
4. Возможно, тут есть люди с медицинским образованием, подскажите, что делать!
5. "До Свадьбы Заживет": фигуристка Евгения Медведева рассказала о перенесенной операции.
6. Про "Идеальные" отжимания с прямых ног поговорим.
7. 3 напитка для красоты и лёгкости.
8. Лесная нимфа: новые губы дочери Любови успенской преобразили ее до неузнаваемости.
9. Неделя в Турции пролетела, а тысячи воспоминаний остались!
10. В творческом объединении "Пеппи - Капроновый Чулок" прошло волшебное занятие для ребят.
11. Возлюбленный лерчек высказался о тренировках блогерши на фоне борьбы с онкологией.
12. В рамках реализации региональной программы духовно - нравственного воспитания "семья - это мы!
13. Филипп Киркоров неожиданно откровенно о своих чувствах рассказал.
14. По китайским погребальным традициям, вместе с усопшим отправляют вещи для его комфорта в загробной жизни.
15. Никого не осуждаю, ни к чему не призываю, советов не даю.
16. Сколько времени нужно мышцам для роста.
17. Очередная победа команды "Фристайл" в г. Пензе на областных соревнованиях по фитнес - аэробике.
18. Вкусный хлеб без глютена и муки.
19. Есть люди, которые искренне верят, что все в их руках.
20. Благодарю вас, девушки, за доверие и заботу о себе.
21. Луис сквиччиарини подтвердил, что онкобольная лерчек ходит в фитнес-клуб.
22. Татьяна Буланова: один салат в день и лазер вместо ножа - как певица поддерживает форму в 57 лет.
23. Меньше - значит лучше: ошибка, которая убивает твои результаты.
24. Под овации и аплодисменты зрителей в стенах дома культуры им.
25. Как тренироваться, если противопоказан бег и прыжки.
26. Работа с гантелями простой только на первый взгляд кажется.
27. 16-Летняя Анна пересильд неожиданно заявила: она стала куда самостоятельнее и всерьёз взялась за быт.
28. Полина Гагарина вышла на сцену в тельняшке и джинсах из-за форс-мажора.
29. Топ вопросов о тренировках.
30. Суббота. По плану фитнес тренировка, готовимся к сезонным стартам, поработали мышцы рук, ног, не забыли и про технику.
31. Успехами наших гимназистов гордимся!
32. Скоро лето, товарищи.
33. Алексей щербаков отменил все концерты и покидает Россию.
34. Надежда сысоева впервые показала своего молодого возлюбленного.
35. 24-Летняя девушка жизнь сразу пятерым малышам подарила.
36. Ирину шейк раскритиковали в Италии после её появления на фестивале сан - ремо.
37. Женщине без пальцев на ногах отказали в помощи в аэропорту.
38. Блондинка против порядка.
39. Генетика ягодиц: почему у одних форма заметна сразу, а у других - нет.
40. Салат "Любимчик" муж всегда просят добавки.
41. Перевод интервью. Que.
42. Восьмое марта, как известно - тот день, когда чудесные, нежные, красивые женщины получают цветы и подарки.
43. Как не отказываться от всего и при этом быть в хорошей форме?
44. Шаг за шагом к здоровью.
45. 88-Летняя Валентина Терешкова собирается снова выдвигаться в госдуму на выборах осенью 2026 года.
46. Джиган разборки с охраной Оксаны после новости о разводе устроил.
47. Нутрициолог - это не про кубики.
48. Укрепляйте трицепс бедра и ягодичные мышцы с помощью этой простой тренировки.
49. Курские журналисты помогли пенсионерке, которая 4 месяца жила без дома.
50. Часто мне задают вопрос - почему я занимаюсь дома!