Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Ягоды на разные системы

Больше всего в арбузе содержится… сахара . Несмотря на невысокую калорийность (в 100 г арбуза около 30 ккал), у него достаточно высокий гликемический индекс — 75-80. В 100 граммах арбуза может содержаться одна-две чайные ложки сахара ! Употребление арбуза вызывает скачок сахара в крови, и после этого у почек появляется важная задача — вывести этот сахар из организма, чтобы не навредить сосудам, сердцу и предупредить возникновение сахарного диабета. При этом вымывается жидкость не только поступившая с арбузом, но и другая, что есть в клетках организма. А это чревато обезвоживанием. Кроме того, высокий гликемический индекс арбуза вызывает чувство голода — нам хочется есть еще больше, а нерастраченные сахара при недостатке движения откладываются в виде жира.

Последние обновления на сайте:

1. В нижегородской области 14-летняя школьница ушла из жизни из-за контрольной по английскому языку.
2. Методы отжиманий на брусьях.
3. Неделя в Турции пролетела, а тысячи воспоминаний остались!
4. Недавно я узнала про одну очень интересную штуку - Neat.
5. Возлюбленный лерчек высказался о тренировках блогерши на фоне борьбы с онкологией.
6. Начало нашей первой майской тренировочной недели после небольшого перерыва (в связи с моим отъездом).
7. За 10 лет зал перетерпел множество метаморфоз!
8. На склоне у спортивной площадки за домом номер 35 к 5 по улице верхние поля разбросана колбаса, которая выглядит очень подозрительно.
9. Американская спортсменка Энн крайл эссельстин в возрасте 90 лет установила выдающийся мировой рекорд.
10. Хейли бибер, Кейт хадсон, бэкхэмы: Time 100 Gala собрал лучшие образы весны.
11. Оксана Самойлова впервые прокомментировала развод с джиганом: "Это не Пиар".
12. Тренировочный блог продолжается.
13. Физическая нагрузка, даже один раз в неделю, дает результат.
14. Часть 2. про чистоту и не только.
15. Быстрая тренировка на пресс.
16. Медицинскиеклассыбелгородскойобласти. Встреча "Смарт Здрав": здоровый образ жизни - это модно!
17. Я начинаю тренировку с включения рабочих мышц в работу:
18. Четвёртая ракетка мира ига швёнтек высказалась о сотрудничестве с психологом Дарьей Абрамович и описала своего идеального тренера.
19. Как ни крути, но без процедур ну вообще никак ….
20. Сын криштиану Роналду уже тренируется с молодёжкой реал Мадрид U16.
21. В новых материалах о вечеринках Эпштейна всплыли кадры с необычным перфомансом.
22. "У меня шок!
23. Академия фитнеса и красоты чаровница объявляет набор группы на фитнес тренировки.
24. Выводы сами делайте.
25. В погоне за "Лучшей Формой" или "хочу быть как она" вы готовы калечить себя ….
26. Ушла из жизни юная Ксения Никитина, которая в раннем возрасте получила признание на всероссийском смотре талантов.
27. Я уже пять лет как замужем, мне 27, у нас есть дочь - ей четыре года.
28. Смерть ТЦ: Новосибирске арендаторы уходят из торговых центров, особенно в районных комплексах, площади пустуют по 3-4 месяца.
29. Немного жизненного. В последнее время постоянно попадается тема "Променяла бы ты Москву на Деревню".
30. Кардио для ума.
31. Перевод интервью. Que.
32. Тренировка баланса с Blazepod.
33. Твоя природная "Аптека" - уже на кухне.
34. Йога по - тихому просочилась в мою жизнь и закрепляется в ней как привычка.
35. Фитнес бомба - мамочки!
36. Смоляне такие спортивные, что отопление можно отключать в морозы.
37. Молодой пациент после неверной оценки состояния погиб.
38. Запрет на одежду в спортазалах.
39. Катя Гордон ответила на слухи о пластике и раскрыла свой "Секрет Молодости".
40. Колумбийский чемпион Себастьян кинтеро после обморока во время тренировки скончался.
41. В спорте будто есть негласное правило: можешь быть звездой, но не слишком "Дорогой".
42. Короткие шорты и топы могут запретить в спортзалах.
43. Последний месяц зимы, весной как правило девочки выходят из "Зимнего Зажора" приводят свое тело в порядок.
44. Full Body или Split?
45. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже панельного дома.
46. Продам однокомнатную квартиру в г Ярославле, ул. Кривова 45, общей площадью 30, 6 м, санузел раздельный.
47. Татуировки под наркозом - новый тренд.
48. Современная Москва задает высокую планку комфорта, и наши районные культурные центры не должны отставать.
49. Аня пересильд кратко и решительно ответила всем критикам.
50. Тренеры нашли замену фитнесу прямо у подъезда: час активного махания лопатой сжигает около 550 калорий.