Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Рекомендации по частоте

Считается, что в день нужно делать не менее 10 тысяч шагов. Именно эту цифру называют достаточной, чтобы оставаться здоровым и поддерживать себя в форме. Недавно ученые выяснили, что и 5-7 тысяч шагов в день точно так же улучшают состояние сердечно-сосудистой системы, психическое здоровье и снижают риск диабета.

Но как именно мы ходим и сколько калорий сжигаем? Как добиться максимального эффекта от пеших прогулок?

Модный мир давно перестал удивляться классическим силуэтам и сдержанной палитре. Сегодня на пике популярности — обувь, которая вызывает эмоции, притягивает взгляды и заставляет оглядываться. Бредовые кроссовки, ранее воспринимавшиеся как причуда индивидуалистов, сегодня уверенно заняли своё место в каталогах магазинов, на прилавках маркетплейсов и в ассортименте оптовиков. Их необычные формы, неоновые вставки, асимметричные подошвы и даже декоративные «уши» вызывают бурные обсуждения в соцсетях, но главное — они продаются. Всё чаще предприниматели, работающие в сфере ритейла и дропшиппинга, обращают внимание именно на эту категорию, понимая, что экстравагантность — не недостаток, а конкурентное преимущество.

Последние обновления на сайте:

1. Причина рака лерчек может быть такой же, как и у Заворотнюк: блогерша сделала неожиданное признание.
2. В физкультурно - оздоровительном центре "Родники - Арена" состоялся фитнес - фестиваль "спорт!
3. "Идеально Разведены": Алексей Гоман и Мария Зайцева вышли на сцену, чтобы спеть "гимн разводу", и довели зрителей до мурашек.
4. После развода с мужем я одна воспитываю сына, ему семь лет.
5. Дочь мадонны снова в ударе: эпатаж или новая норма?
6. - Я на самом деле не фанат каких-то фитнес - залов, Джимов и всего этого остального.
7. Я Ксюша, фитнес - тренер, влюбленный в спорт, и нутрициолог, продвигающий питание без запретов и бесполезных бадов.
8. Актёр Тимоти шаламе, похоже, всерьёз задумывается о будущем с кайли дженнер.
9. Немного жизненного. В последнее время постоянно попадается тема "Променяла бы ты Москву на Деревню".
10. До сих пор думаете, что женщины с лишним весом просто не могут контролировать свой аппетит?
11. Как я после родов похудела.
12. Семь заповедей настоящего кота:
13. Возраст не бывает помехой.
14. Холодильник - не универсальный спасатель еды.
15. Мари краймбрери откровенно рассказала о даве.
16. Спорим, что калланетика удивит ваши мышцы!
17. Наверное, у каждой женщины есть свои маленькие ритуалы счастья.
18. Короткие шорты и топы могут запретить в спортзалах.
19. Топ - 3 упражнения на руки дома - без гантелей и зала.
20. Берлин шаг к реальному гендерному равенству сделал.
21. Full Body или Split?
22. Мы укрепляем здоровье в фитнес - зале.
23. Не зря рискнула: триллер "Горничная" стал самым кассовым фильмом в карьере молодой актрисы сидни Суини.
24. Отжимания как биомеханический и нейромышечный тест плечевого пояса и корпуса.
25. Врачам предстоит непростое вмешательство для школьницы с редкой особенностью.
26. Трагический случай в петербургском магазине.
27. "Живу Один, с Кошками".
28. Годовалой девочки не стало: малышку оставили одну в закрытой квартире.
29. Польза упражнений с фитнес - резинкой для здоровья?
30. Что я усвоила за 10 лет фитнеса?
31. Пик физической формы происходит на возраст 36 лет.
32. Фитнес - резинка: маленький, но эффективный девайс для тела.
33. Форма, выносливость или сила?
34. Вчера посетил тренировку в группе "Фитнес Бокса" клуба патриот.
35. Изоляционные упражнения: путь к рельефу или тупик для роста мышц?
36. Можно ли просушиться без тренировок?
37. - кто сделал это?
38. Дорогие гости! Мы поздравляем вас с наступающим новым годом!
39. Фитнес - это не про боль и страдания, а про жизнь!
40. Делюсь актуальными фото.
41. Однажды я прочитала у фитнес - тренера: "не понимаю девушек с плохим настроением - есть же гантели!
42. Открытое занятие "Предновогодние Весёлые Старты"по фитнес - аэробике прошло энергично, дружелюбно и уверенно.
43. В ходе рабочего визита депутат госдумы Татьяна Дьяконова побывала на производстве ООО НВК "Добрые Воды".
44. Дибров начал отношения с подругой экс - жены.
45. Эпизод 851. Гость из-за океана.
46. В нижнем Новгороде мы настоящими исследователями стали!
47. Перед началом тренировок рекомендуется проконсультироваться с тренером.
48. Фрукты против конфет: почему природа знает лучше.
49. Оказывается, тренажеры в фитнес-клубах гораздо грязнее туалетов: гантели содержат в 362 раза больше бактерий, а велотренажеры - в 39 раз.
50. Октябрьский районный суд приговор Тимуру Клименко по 228-й статье вынес.