Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

11/52 Итоги неделей. Трудные недели - как в эмоциональном так и в физическом плане.

19.03.2024 в 00:27

Было много всего, но ничего не происходило. Буд - то мы со временем не в ногу идем - оно бежит, а я стою на месте. Много мыслей, очень, много осознаний, но отсутствие действий, движения. Надеюсь это временно.

Прочитала "Кафка на Пляже" Харуки мураками и "проблема Спинозы" Ирвина Ялома. Сейчас изучаю "Палач Любви" Ялома и нон - фикшн про привычки.

С сыном оладьи с шоколадной начинкой по его рецепту пекли. Было увлекательно.

Наконец - то начала заниматься фитнесом, но пока дома. Надеюсь на следующей неделе пойти в тренажерный зал. Без физических нагрузок я просто овощ. 4 месяца без тренировок привели к отсутствию энергии.

Но кажется я выкарабкиваюсь. Мне заметно лучше сейчас, чем было две - три недели назад. Надеюсь тренировки и ясное солнышко помогут мне прийти в нормальное эмоциональное и физическое состояние.

Заметила, что когда находишься в унынии и подавленном состоянии, мечты, которые пару месяцев назад казались так близки к исполнению, ощущаются уже такими далекими и трудно реализуемыми. Появляется множество мыслей, которые буд - то призваны отдалять мечты и подавлять желания, выдумывая причины и преграды на пути к реализации.

Осознав это, я все больше стараюсь использовать всё возможное в мои силах, чтобы чувствовать себя полноценной и энергичной. Но очень трудно.

P. S. фото за эти недели не нашла, поэтому добавила это видео. Очень откликается. Следуй_за_штормом итоги_недели.