Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Борьба с мифами

Принято считать, что в день нужно потреблять не менее 5 порций овощей, фруктов и ягод: всего 400-500 г. Многие иронизируют: столько «травы» съесть невозможно. Но оказывается, гораздо полезнее съедать в 2 раза больше.

Чтобы прийти к таким выводам, специалисты Имперского колледжа в Лондоне обобщили наблюдения над 2 миллионами людей, продолжавшиеся в разных странах в течение многих лет. За это время у подопытных было зафиксировано 43 тыс. случаев болезней сердца, 47 тыс. инсультов, 112 тыс. злокачественных опухолей, 94 тыс. человек умерли. Данные исчерпывающие. Это обобщение результатов 95 исследований, в которых в разных странах оценивали потребление овощей и фруктов.

Последние обновления на сайте:

1. "Сваты" ее с ума свели.
2. Жених лерчек Луис сквиччиарини высказался о её тренировках на фоне борьбы с онкологией.
3. Возлюбленный лерчек высказался о тренировках блогерши на фоне борьбы с онкологией.
4. 33 года, 46 кг и без жёстких диет - как держит форму Екатерина Ковальчук.
5. Я, конечно, не фитнес - тренер и не нутрициолог, но раз вы просите рассказать, как я слежу за формой - поделюсь!
6. Послепраздничные риски. Оправдан риск и мужество, космическая музыка вплывает в наш разговор посреди тренаж рного зала.
7. Имя: Людмила. Возраст: 55 лет.
8. Я на бокс пошла.
9. Я так люблю рассказывать про свои тренировки!
10. Поза "Ноги Вверх по Стене" - простой способ расслабиться после дня.
11. Анфиса Чехова отправилась в Париж вместе с бывшей супругой своего мужа.
12. Есть люди, которые искренне верят, что все в их руках.
13. Хватит "Качать Пресс", если хочешь плоский живот.
14. Ваша жизнь скучна и однообразна?
15. Любовь к спорту зарождается в детстве - и наши воспитанники сделали важный шаг на пути к здоровому образу жизни!
16. Кенгу джампс: стальной кор за час весёлых прыжков.
17. Открытые онлайн - тренировки на неделе с 13 по 19 апреля.
18. Slackline с психологом - ещё один формат индивидуальных занятий для подростков и взрослых в летний период.
19. В канун дня здоровья ветераны школы стали участниками "Фитнес - Фестиваля", который прошёл в ФСЦ "север".
20. Силовой тренинг 2026, новости.
21. Полина Гагарина вышла на сцену в тельняшке и джинсах из-за форс-мажора.
22. В Крюково прошел 8-й тур турнира по фитнес - зарядке среди ветеранов района Крюково.
23. Скоро лето, товарищи.
24. Солнце, море, горы и конечно фитнес!
25. Привет всем. Мне 30 лет, уже пять лет как я замужем за замечательным мужчиной, ему 35.
26. Я уже пять лет как замужем, мне 27, у нас есть дочь - ей четыре года.
27. Тулячка в 79 лет готовится к спринту на 800 метров.
28. Наш муниципалитет посетила с рабочим визитом Татьяна Савинова, заместитель губернатора свердловской области - министр здравоохранения.
29. Немного жизненного. В последнее время постоянно попадается тема "Променяла бы ты Москву на Деревню".
30. Что происходит с женщиной, которая не занимается фитнесом?
31. Теория без практики - только половина пути.
32. Шаг за шагом к здоровью.
33. Холодильник - не универсальный спасатель еды.
34. Хейтят беременную? Ивлев за свою возлюбленную заступился.
35. Вернувшаяся из больницы Дубцова ответила на критику: "Очень Больно".
36. 9 упражнений, которые заставят работать мозг эффективнее.
37. Дресс - код в спортзалах могут ввести в России.
38. Детали скандального развода Павла и Алины буре: "Дети Хотят Остаться с Мамой, Важно Сохранить их Уровень Жизни".
39. Топ - 3 упражнения на руки дома - без гантелей и зала.
40. Берлин шаг к реальному гендерному равенству сделал.
41. Оксана Самойлова впервые открыто заговорила о расставании с джиганом, назвав этот период крайне сложным.
42. Мы укрепляем здоровье в фитнес - зале.
43. 20-Летняя девушка, которая пропала в море в Сочи, найдена.
44. Бородина хочет, чтобы муж путал ее с дочкой.
45. Дофаминовые шаги дома: фитнес - тренд или рабочая тренировка?
46. Кружок "Детский Фитнес" - это не просто занятия физкультурой, а увлекательное путешествие в мир движения под ритмичную музыку.
47. Не знаете, с какого направления начать?
48. Современная Москва задает высокую планку комфорта, и наши районные культурные центры не должны отставать.
49. Вчера посетил тренировку в группе "Фитнес Бокса" клуба патриот.
50. Воспитанники группы "Подснежник" погрузились в удивительный мир дыхательной гимнастики "снег, снежок"!