Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Меню при диарее

Статью проверил кандидат медицинских наук
Целиковская Анна Леонидовна

Свои лечебныесоветский ученый М. И. Певзнер разработал еще в 20-х годах прошлого века, но они остаются основным стандартом лечебного питания при определенных заболеваниях и сегодня. При острых патологиях кишечника и обострениях в период продолжающейся диареи назначается стол 4 – диета, меню на неделю которой и приводит на своих страницах MedAboutMe.

Цели и задачи оздоровительного питания

Лечебная диета №4 по Певзнеру рекомендуется при хронических колитах и энтероколитах в период их обострения, при остром гастероэнтероколите в начальной стадии болезни (в этом случае диеты придерживаются после голодных дней), при дизентерии, брюшном тифе, туберкулёзе кишок в течение первых пяти-семи дней с момента начала болезни.

Последние обновления на сайте:

1. Никого не осуждаю, ни к чему не призываю, советов не даю.
2. Небоскребы с фонтанами и двор без машин: в Оренбурге утвердили проект нового амбициозного квартала.
3. Снижая напряжение. Фитнес, восстанавливающий ресурсы или тренировки в условиях хронического стресса.
4. Португальская спортсменка Каролина патрочинио удивила интернет, опубликовав снимки на девятом месяце беременности.
5. Певец Niletto в 32 года.
6. Яришна айяла возвращается на сцену соревнований после длительного перерыва.
7. Тренировочный блог продолжается.
8. Звезда "Кривого Зеркала" Александр морозов признался в тяжелых последствиях экстремального похудения.
9. Быстрая тренировка на пресс.
10. Бен аффлек, по слухам, переживает непростой период и переосмысливает прошлые отношения.
11. "Весёлый Фитнес с Мамой".
12. Шторка вместо сервиса и пропажа чемодана с миллионами: Ксения Бородина в ярости после полета из Турции.
13. К сожалению черное!
14. "Я"да Сказала"!
15. Вот это поворот - "Императрица" к новой роли готовится.
16. Бедных детей четырехлапый "Малыш растерзал".
17. Ирину шейк раскритиковали в Италии после её появления на фестивале сан - ремо.
18. Расскажу не много о себе и чем я могу быть полезна для вас:
19. Перевод интервью. Que.
20. Сквозь боль и тьму к новой жизни: Константин маласаев показал, как выглядит его супруга в разгар борьбы с раком.
21. Фитнес бомба - мамочки!
22. Возраст не бывает помехой.
23. Вы замечали, что тренер часто похож на свои направления?
24. Приготовьтесь стряхнуть пыль с кроссовок и впустить в свою жизнь вихрь неудержимой энергии, потому что для вас у нас есть что-то интересное.
25. Фитнес для мозга: занятие, которое дарит ясность ума и бодрость духа!
26. Под Волгоградом 101-летний фронтовик окопные свечи для участников сво мастерит.
27. 5 напитков, которые реально выручают, когда хочется "Полегче" и без лишней еды.
28. Нидерландская конькобежка ютта лердам вписала своё имя в историю на зимних олимпийских играх 2026 года в Милане.
29. Она говорит прямо: эро - массажи не выполняю.
30. Не могу снизить вес на низкоуглеводке: похудение только на белке без жиров.
31. Каждое воскресенье на набережной в парке имени Д. и. Менделеева собираются любители активного отдыха и свежего воздуха.
32. Фитнес - йога для правоохранителей.
33. Проект "Народный Тренер" успешно зарекомендовал себя в шекснинском округе и после небольшова перерыва возвращается вновь!
34. Надежда бабкина о своей единственной слабости рассказала.
35. Есть люди, выбравшие помогать нашим меньшим братьям!
36. Персональный тренер Елена Калинина.
37. Уважаемые жители района!
38. Годовалой девочки не стало: малышку оставили одну в закрытой квартире.
39. "Шаг Вперёд к Здоровью".
40. Фитнес - резинка: маленький, но эффективный девайс для тела.
41. Изобретателем тренажера Смита считается Джек лалэйн, известный американский фитнес - тренер и пропагандист здорового образа жизни.
42. Мы искренне признательны завершающемуся 2025 году!
43. Не забывайте закрывать двери на ночь, иначе возможны кражи со стороны цыганок.
44. От_подписчицы@Natural_Faces.
45. Эпизод 970. Неожиданное пламя.
46. Наши новогодние тематические тренировки настоящим хитом стали.
47. В Рыбинске тренер - качек ударил девушку ногой в живот.
48. В предновогодней суете не забывай про себя.
49. Уличный спорт: как развивается район южное Бутово.
50. 37-Летняя Кристина асмус призналась, что увлеклась новым экстремальным хобби.