Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Меню при диарее

Статью проверил кандидат медицинских наук
Целиковская Анна Леонидовна

Свои лечебныесоветский ученый М. И. Певзнер разработал еще в 20-х годах прошлого века, но они остаются основным стандартом лечебного питания при определенных заболеваниях и сегодня. При острых патологиях кишечника и обострениях в период продолжающейся диареи назначается стол 4 – диета, меню на неделю которой и приводит на своих страницах MedAboutMe.

Цели и задачи оздоровительного питания

Лечебная диета №4 по Певзнеру рекомендуется при хронических колитах и энтероколитах в период их обострения, при остром гастероэнтероколите в начальной стадии болезни (в этом случае диеты придерживаются после голодных дней), при дизентерии, брюшном тифе, туберкулёзе кишок в течение первых пяти-семи дней с момента начала болезни.

Последние обновления на сайте:

1. "Удочерил? " 42-. Летний Павел погребняк роман с 18-летней студенткой закрутил.
2. 9 января в молодёжном центре в парке "Волжский" прошла открытая тренировка по фитнесу с Марией понамарь.
3. Плавное возвращение в режим: наш фитнес - старт 2026.
4. Это был вызов себе!
5. 4 января в 12.
6. В 2026 году мы запускаем новый формат оздоровительного челленджа "движтворишь 2026".
7. Наши новогодние тематические тренировки настоящим хитом стали.
8. Знакомо чувство, когда после двух недель в зале и салата на ужин вес стоит на месте, а сил уже нет?
9. Мифы о зависимости тренировок от типа телосложения.
10. В предновогодней суете не забывай про себя.
11. Корпоратив фитнес клуба World Class Мытищи проходит в стиле 90-х. спортсмены и тренеры постарались и оделись соответственно.
12. Масштабная зож - конференция в Кирове.
13. Регина тодоренко не хочет отправлять 7-летнего сына в школу.
14. Сильнейшие ведьмы страны приехали в Уфу, чтобы попытаться раскрыть причину смерти звезды "дома-2".
15. В рамках проекта "мы - юные спортсмены!
16. Ефим Шифрин: бодибилдеры стали рабами?
17. Перед началом тренировок рекомендуется проконсультироваться с тренером.
18. Да и ладно.
19. Оказывается, тренажеры в фитнес-клубах гораздо грязнее туалетов: гантели содержат в 362 раза больше бактерий, а велотренажеры - в 39 раз.
20. Круговая тренировка - отличный способ тело в форме поддерживать.
21. А знаете, где я часто задерживаюсь после работы?
22. Три тренера - три разных подхода к тренировкам.
23. Подтянутые ягодицы - это цель, к которой стремится множество людей, особенно тех, кто занимается фитнесом и следит за своим телом.
24. В бассейне тело теряет большую часть своего веса - движения становятся мягкими, разгруженными, почти невесомыми.
25. DO What Makes YOU Happy.
26. Дыхательная гимнастика в проекте "Фитнес для Мозга".
27. Рубрика "Мифы В Фитнесе".
28. Многие думают, что похудение - это только про ограничения в еде.
29. 24 октября в гимнастическом зале центра детского творчества прошел муниципальный фестиваль по фитнес - аэробике "Фитнес - Трофи".
30. Эпизод 716. Романтический спуск.
31. Нейрогимнастика и развивающие игры - фитнес для вашего мозга.
32. Самое важное - напоминание.
33. Мы хотим познакомить вас с нашим новым инструктором тренажерного зала.
34. Наши тренеры - газина Татьяна, Янина Наталья и Блаженкова Александра - приняли участие в "Московском Аква Фитнес Фестивале" (Maff - 2025!
35. 3 книги, которые прокачают не только тело, но и мышление.
36. Эпизод 577. Юбилей в УСАДЬБЕ.
37. Эпизод 570. Спасение кота.
38. Не надо бояться!
39. Эпизод 510. Строительный инцидент.
40. Впереди грандиозное открытие обновлённого фитнес-клуба Vikonda!
41. Эпизод 484. Пик гибели.
42. Эпизод 481. Новый статус.
43. Биологический ритм - это механизм, позволяющий организму приспособиться к условиям жизни.
44. Как фитнес на самооценку влияет.
45. Слишком напряжённые и укороченные грудные мышцы часто тянут нас вперёд, из-за чего страдает осанка.
46. Не гонись за скоростью - создавай результат навсегда!
47. Сыроедение - это не только "Кушать Фрукты".
48. - ты, наверное, в зал ходишь?
49. Из рубрики "Истории Успеха в NL".
50. Эпизод 358. Мигрант русский народ в Магадане оскорблял.