Знакомое многим состояние. Особенно тем, кто работает на износ и совершенно забывает об отдыхе и своем физическом и ментальном здоровье. Узнали себя? Медики называют это - астения.
Таким образом, если вы уже чувствуете все эти симптомы, братитесь к специалисту. Но лучшая тактика - это профилактика.
Итак. Таким образом, если у вас уже стали проявляться эти симптомы, не ждите когда станет хуже. Нужно действовать!
