Вернее это лучший друг мужа, который, вскоре, стал моим тоже.
Мы даже познакомились все в один день, точнее в первый раз увиделись все вместе, только потом узнали, что оказывается мы с Димой еще ходили вместе в детский сад.
Это мои самые близкие люди! Не описать всю мою любовь к ним.
Мне с ними хорошо и комфортно всегда.
Это люди - на которых можно положиться и быть уверенной в них на 1000%. С ними рядом я чувствую себя дома, где бы я не была.
