Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

2020 й и мой спорт.

05.04.2021 в 18:26

Все знают - я не спортсменка. И, зачастую, я не люблю заниматься спортом. Но я люблю смотреть на результат тренировок. И так было с 2012 года, но. Ограничения, наложенные весной, внесли коррективы.
Фитнес-клубы. И, конечно же, я не из тех, кто будет заниматься дома. Нет, я пыталась, но только первое время. "Это же не на Долго" - думала я и спокойно поедала вкусняшки грешна, признаюсь. Да, пандемия научила меня лениться. Часто часто и много. летом разрешили заниматься на улице
2020 й и мой спорт.. улица - это жарко, душно, дождь, солнце, ветер, грязь и ещё 1001 отмазка на каждый день (обращайтесь, я поделюсь) затем отпуск. Не сложно догадаться почему я выкладывала так мало фото с Крыма. А а в октябре коронавирус добрался и до меня приятного мало. без поражений легких и госпитализации, но болезнь наложила свой отпечаток. И вот, через неделю после закрытия больничного, я не пришла, а прибежала в зал. Впервые моя тренировка длилась 40 минут. Всего.всего. разминку, силовые и растяжку. Через 12 минут быстрым шагом на беговой дорожке, я готова была выплюнуть легкие, и с трудом приседала с пустым грифом. Через через две недели я снова в зал пришла. повторилась. Я решила повременить с тренировками в зале и стала заниматься дома. И вот, в начале февраля я стала спускаться со своего 15 го этажа без отдышки! Моя маленькая победа следующий шаг - тренировки дома два раза в неделю. И вот, я готова к тренировкам в зале! Это это ли не счастье? периодически протираю пыль с боксерских перчаток. мечтаю вернуться к тренировкам по боксу. , а пока, возвращаю пресс, ножки, спинку и шпагат.