Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

2012 и 2023 год.

22.03.2023 в 20:28

11 лет.

Да, время меняет всё. И даже тело.

Но дух в теле остаётся молодым, сильным и спортивным.

Возвращение блудного попугая в мир спорта и зож.

Когда-то давно у меня были кубики и плоский животик, и вешала я 52 кг.

До беременности я ходила на сальсу, бачату, занималась в тренажёрном зале. Каталась на велосипеде, роликах, коньках и на беговых лыжах.

Коротко была "на Спорте".

2012 и 2023 год.
После родов не только жизнь меняется, но и режим, питание и фитнес. Я пробовала вернуться в спорт. Начала ходить даже в тренажёрный зал, когда ребёнку исполнилось примерно 5-6 месяцев. Но остановило здоровье. Мозг не выдержал нагрузок.

2012 и 2023 год. 01
Когда сыну было где-то 4 года попробовала ходить на йогу. Но голова кружилась. Там была силовая йога.

На днях мне врач дал согласие вернуться в мир спорта. Моё тело достаточно отдохнуло после родов и восстановилось после операции на гм.

Домашняя тренировка с гантелями, приседания и отжимания начали делать свое дело, но и йогу тоже необходимо подключить.

В тот же самый клуб "Chocolate" в соседнем здании пошла. Приятно была удивлена, что тренер поменялся и время занятий увеличилось. Но огорчилась обстановке. Ремонт ребята давно не делали.

Но как говорится: "не Место Красит Человека, а Человек Место".

Познакомилась с Машей, моим наставником по йоге. Мне понравился её мягкий подход и чуткость в занятиях. Всё плавно, равномерно, без напряга.

Моему организму зашла йога. И я даже не почувствовала неприятные ощущения в голове, всё на столько хорошо, что я довольна первой тренировкой.

Возвращаясь к фото.

Разница в кг всего лишь 4 кг. Тело готово по - тихоньку тренироваться. Я знаю, что в прежние формы я уже и не вернусь, но я и не переживаю. Потому что мне уже не 24 года, как на фото, а 35. Но я чувствую себя на все 25, потому что всегда старалась себя держать в хорошем физическом состоянии и телом и душой. Хоть и несколько лет нельзя было заниматься усердно тренировками. Но прогулки, питание ни кто не отменял.

Так что если, кто-то отчаялся после родов или других скачков в теле, то уверяю вас - всё в наших руках, и даже пресс. Этот пресс на первом фото скоро будет на втором.