Йогой я начала в Мурманске заниматься.
В обычном фитнес клубе, но у грамотного преподавателя - Любы Гришко.
Именно благодаря Любе я полюбила йогу, именно благодаря Любе поступила учиться на учительский курс в Москве и паралельно стала вести занятия.
И мы вместе с любой создали свою студию йоги, так как желающих заниматься становилось все больше и мы не помещались в арендованные залы.
Студия йоги в Мурманске, сейчас она называется Джая, продолжает успешно работать.
