Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Вопросы про арбуз

Содержание жира и белка в их мякоти стремится к нулю.Красным цветом арбуз обладает благодаря содержанию в нём ликопина, мощного природного антиоксиданта.Арбуз был известен ещё в Древнем Египте. Его изображения, высеченные на камне, были обнаружены в гробницах фараонов.Всего в мире сейчас культивируется более 1200 сортов арбузов (см. 9 интересных фактов о культурных растениях ).На Русь они впервые попали ещё в 12-м веке, но выращивать их в нашем краю начали лишь спустя полтысячи лет.Содержание воды в арбузе меньше, чем в огурце — около 90% против 95%.Самым дорогим является сорт арбузов «Дэнсукэ».

Последние обновления на сайте:

1. Этот год совершенно уникальный для меня, во многом благодаря девочкам из моего ансамбля.
2. … тем временем, ни инфаркт, ни инсульт - не повод пропускать тренировку.
3. Фитнес - это удовольствие, а не мука!
4. Йога и силовые тренировки: 7 примеров, когда алая Ф. доказывает, что она - самая спортивная актриса своего поколения!
5. За 10 лет зал перетерпел множество метаморфоз!
6. Внучка Любови Полищук, вара Макарова, расцвела в настоящую красавицу.
7. "Осквернили Сразу Трех": в Петербурге неадекваты занялись сексом на могиле родственников.
8. "Что с носом?
9. Тренировки от женских болезней.
10. В женской команде крылья советов играла одна из самых ярких футболисток страны - Светлана Елисеева.
11. 4 апреля в предверии всемирного дня здоровья на базе фок "Родники - Арена" прошел традиционный районый фитнес - фестиваль "спорт!
12. Модная поза йоги привлекла внимание любителей фитнеса своим уникальным названием и игривой предыстории.
13. Последнее время поднимается тема мышечных нагрузок.
14. Турнир по силовым видам спорта "Сила Тавров".
15. Пост про жёсткость людей.
16. В 43 года столкнувшись с первыми признаками возрастных изменений - набор веса, постоянная усталость - я поняла, что пора действовать.
17. Ловите интересные факты о фитнесе, которые вы могли не знать.
18. "Весёлый Фитнес с Мамой".
19. Встреча на ночной трассе.
20. Кристина. Про поддержку.
21. Топ вопросов о тренировках.
22. Успехами наших гимназистов гордимся!
23. Ступенька в СПОРТ! Детиспортдюсшаша.
24. Выводы сами делайте.
25. Дочь мадонны снова в ударе: эпатаж или новая норма?
26. Мне 32, моей девушке только 22.
27. Тулячка в 79 лет готовится к спринту на 800 метров.
28. Женщине без пальцев на ногах отказали в помощи в аэропорту.
29. Восьмое марта, как известно - тот день, когда чудесные, нежные, красивые женщины получают цветы и подарки.
30. У меня сложная ситуация в семье.
31. Основная идея фитнеса, направленного на омоложение - это тренировки на гибкость, аэробные и силовые упражнения, развитие равновесия.
32. Фитнес бомба - мамочки!
33. EMG - графики: почему красивые линии врут сильнее слов.
34. Новый торговый центр с фитнесом и кафе откроется в Балашихе летом.
35. Виктор, 30 лет.
36. Детали скандального развода Павла и Алины буре: "Дети Хотят Остаться с Мамой, Важно Сохранить их Уровень Жизни".
37. Нидерландская конькобежка ютта лердам вписала своё имя в историю на зимних олимпийских играх 2026 года в Милане.
38. Хао, Cult'урологи, пришло время, набрать в команду новых людей, кто хочет, тот всегда найдёт, добьётся, отыщит.
39. Моя клиентка спросила меня, можно ли ей делать упражнения для улучшения осанки?
40. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже панельного дома.
41. Мы поздравляем наших талантливых ефремовских джампингисток!
42. Не могу снизить вес на низкоуглеводке: похудение только на белке без жиров.
43. Пошел третий месяц моей подготовки к соревнованиям по фитнес бикини.
44. Ходьба: лучше "Мелкими Перебежками" или одним спринтом?
45. Можно ли заниматься фитнесом при мастопатии?
46. Изобретателем тренажера Смита считается Джек лалэйн, известный американский фитнес - тренер и пропагандист здорового образа жизни.
47. Не забывайте закрывать двери на ночь, иначе возможны кражи со стороны цыганок.
48. - кто сделал это?
49. Привет! Это снова я, фитнес эксперт Вячеслав харлан.
50. Чем ближе 31 декабря, тем громче в голове звучит вопрос: "какими будут мои цели в новом году?