Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Помочь при стрессе

Сбалансированное питание является залогом крепкого физического здоровья и профилактикой многих заболеваний. Однако велико его влияние и на психоэмоциональную сферу, в частности, на борьбу с проявлениями стресса.

— Правильно питаться — это полдела. Главное, что мы можем сделать для организма, — это правильно пить, — считает известный доктор. — Разумеется, речь не об алкоголе. Я могу позволить себе бокал вина раз в месяц, не чаше. Просто не хочу. А вот к режиму пития воды отношусь очень трепетно. Пить правильно есть отличный стимул. Давно доказано, что без воды женская красоты уходит очень быстро. Всегда говорю — не допускайте обезвоживания! Тем более, что достаточное количество воды не просто омолаживает организм, она буквально продлевает жизнь! Это один из главных рецептов долголетия и сохранения тонуса в пожилом возрасте.

— А как быть с другими напитками? Что еще полезно пить для здоровья?

Последние обновления на сайте:

1. Тренировки - это гораздо больше, чем красивая фигура.
2. В 2000 году во вpемя второй чеченской вoйны российский сoлдат пoлучил в лоб пулю из AK - 47.
3. Дочь - это та нить, которая не рвется.
4. Может, у меня уже крыша едет или это какое-то наваждение, но, глядя на морду Джерри, я всё время вспоминаю главного героя фильма "Летят Журавли".
5. Сходила моделью на педикюр к начинающему мастеру.
6. Одна шпаргалка - и больше не нужно искать пропорции по всему интернету.
7. А вы знали, что можно заниматься гимнастикой, не вставая со стула?
8. "Руки, в Которые Хочется Влюбиться": 6 упражнений в стиле Барре для тонуса без гантелей и спортзала.
9. Почти три месяца без тренировок.
10. А вы догадались, что это фото сделано ИИ?
11. 5 простых пп- салатов с кбжу.
12. Пять лет собака каждый день почтальона с теннисным мячом ждала.
13. Хочешь в ЗАЛ? Всем привет!
14. Перезагрузка, которую я заслужил.
15. Возможно, тут есть люди с медицинским образованием, подскажите, что делать!
16. Готовлю кое-что полезное: присматриваю подборку компактного инвентаря для домашних тренировок.
17. Ты не обязана ждать понедельника, нового месяца или "Идеального Момента".
18. Многодетная мама умирала под плач своих детей прямо во время полета в Сочи: самолет экстренно посадили, но было уже поздно номер.
19. Отдых - это тоже работа над собой.
20. "Лучше Быть Тупым Блогером, чем Такой Злой Женщиной": участница шоу "давай поженимся" устроила скандал и унизила Ларису Гузееву.
21. Неожиданное заявление: "До Было Лучше".
22. Мы встречаем утро с новыми фото от кубинской красавицы ана де Армас.
23. Почему в нашей студии вы результата быстрее добьетесь?
24. "Мне Нравится, Когда мне Говорят Комплименты, но это не Означает, что я Всегда Выгляжу Безупречно".
25. Представляете, какая грустная новость?
26. В России набирает обороты движение "Ни-ни": подростки сознательно отказываются и от учёбы, и от работы.
27. Я никогда не хотела жить в деревне, это была мечта бывшего мужа!
28. Полина Гагарина выложила "Первое Фото с Новым Бойфрендом", а выяснилось, что таинственный незнакомец - вовсе не молодой романтик, а ….
29. В северной Осетии врачи перепутали рак с вросшим ногтем и лечили мужчину как при гнойном воспалении.
30. Включайте в свои тренировки упражнения на мобильность!
31. В США 18-летняя Анна кепнер была изнасилована и убита подростком во время круиза на лайнере.
32. Праздник спорта и здорового образа жизни!
33. По китайским погребальным традициям, вместе с усопшим отправляют вещи для его комфорта в загробной жизни.
34. Никого не осуждаю, ни к чему не призываю, советов не даю.
35. Очередная победа команды "Фристайл" в г. Пензе на областных соревнованиях по фитнес - аэробике.
36. Усталость вместо победы.
37. Здоровые привычки! Наш профессиональный фитнес - тренер Жанна ларичева регулярно будет проводить зарядку для сотрудников ямальский центра Спид.
38. Брат потратил 3 месяца, чтобы порадовать свою сестру.
39. Тренировки от женских болезней.
40. Спорт объединяет! Как в "Глебовской Школе" отметили международный день спорта.
41. В канун дня здоровья ветераны школы стали участниками "Фитнес - Фестиваля", который прошёл в ФСЦ "север".
42. Я не умею делать что-то просто так.
43. Чувствуешь упадок сил?
44. "Отвезу Тебя к Тренеру, он Тебя Починит": почему зал не лечит РПП и что я могу сделать на самом деле.
45. Суббота. По плану фитнес тренировка, готовимся к сезонным стартам, поработали мышцы рук, ног, не забыли и про технику.
46. После разрыва с Андреевой, Федор Бондарчук, по всей видимости, завел новые отношения.
47. "Мамина Смена Растет: Екатерина Климова Показала Забавные Кадры с Подросшей Дочерью от Гелы Месхи".
48. Кети топурия удивила поклонников и коллег новым образом.
49. Всем привет! Меня зовут Валерия, и я здесь, чтобы влюбить вас в свое тело и движение.
50. "Свой Мотив". Что, вернее кто, побуждает нас к действию?