В интервью для Harper's Bazaar хейли поговорила о своем питании и о том, как ей удалось поддержать тело в форме во время самоизоляции.
Я пробовала растительную диету в течение двух месяцев во время карантина и чувствовала себя прекрасно - у меня было много энергии, но, все же, это не для меня. Сейчас я не придерживаюсь строго растительной диеты и все еще ем мясо. Я просто не ем его много. В своем рационе я предпочитаю рыбу, зелень и чечевицу, - объяснила она.
