Фитнес для похудения

Фитнес дома. Комплексы упражнений, диеты, программы тренировок, советы экспертов

Салат из морской капусты

Если в салате присутствует морковь, обязательно добавьте в него масло, так как в ней содержится большое количество жирорастворимого витамина А.

На завтрак лучше готовить овощные салаты, на обед — с оливковым маслом, на ужин — белковые (с рыбой, курицей, морепродуктами). Для ланча и полдника оставьте фруктовые.

Как известно, при похудении нежелательно добавлять в блюда соль. Салаты — не исключение. Если без неё они кажутся пресными, добавьте сухой чеснок, зёрна горчицы или пряные приправы, и их вкус изменится к лучшему.

Последние обновления на сайте:

1. Освежающий, нежный и невероятно вкусный бразильский лимонад - идеальный напиток для жарких дней.
2. Салат с грибами "минус 5 кг"/готовлю сбалансированный ужин на 4 дня.
3. Одна привычка, которая изменит твоё тело.
4. Этот год совершенно уникальный для меня, во многом благодаря девочкам из моего ансамбля.
5. Есть женщины, которые годами пытаются "Заставить" себя худеть.
6. "Разрыв После 13 лет Совместной Жизни и Ожидание Третьего Ребенка": Павел воля и Ляйсан утяшева разъезжаются.
7. Ирина шейк в 39 лет - мать и обладательница фигуры, о которой мечтают модели вдвое моложе.
8. Тренируйся в прямом эфире вместе с Bombbar!
9. По китайским погребальным традициям, вместе с усопшим отправляют вещи для его комфорта в загробной жизни.
10. Я начал ходить по 30 минут в день.
11. На склоне у спортивной площадки за домом номер 35 к 5 по улице верхние поля разбросана колбаса, которая выглядит очень подозрительно.
12. Похоже, история действительно выходит из разряда слухов.
13. "Тайский Бокс и Жёсткий Режим": как Нюша вернула форму после родов.
14. 10 смузи против анемии.
15. Стрип - пластика - топ - 5 вопросов, которые вы хотели бы задать.
16. "50 Лет, трое детей - и жёсткий режим": откровения тина канделаки.
17. Многие думают, что у меня все идеально, мне все легко дается и у меня нет проблем, но … я вас удивлю:
18. Любовь к спорту зарождается в детстве - и наши воспитанники сделали важный шаг на пути к здоровому образу жизни!
19. Пэрис Хилтон решила ответить на комментарии, касающиеся внешности её сына, утверждая, что он абсолютно здоров.
20. Модная программа на ПЛЕЧИ для барышень!
21. "Весёлый Фитнес с Мамой".
22. Чувствуешь упадок сил?
23. Эвелина блёданс напомнила, что возраст - это всего лишь цифры.
24. Привет! Я - твой личный проводник к здоровому телу и вдохновляющему настрою!
25. Десять лет в браке, дети, всё как у людей.
26. Смерть ТЦ: Новосибирске арендаторы уходят из торговых центров, особенно в районных комплексах, площади пустуют по 3-4 месяца.
27. Почему некоторые люди едят всё и не толстеют - а ты нет.
28. Люди, которые по долгу службы постоянно сталкиваются со смертью, рано или поздно встречаются с вещами, которые трудно объяснить логикой.
29. Блондинка против порядка.
30. Девятиклассник на перемене после урока физкультуры умер.
31. Лучшие упражнения на все группы мышц или почему тебе до сих пор не нравится отражение в зеркале, хотя вокруг полно информации о фитнесе.
32. Эти ошибки мешают девочкам накачать попу - орех, а пацанам сделать торс как у греческого бога.
33. Один из частых запросов от моих студентов: я хочу вернуться в свое тело.
34. Как похудеть с помощью диеты?
35. Любая прогулка, шаг и упражнение работают сразу в трёх направлениях: защищают суставы, берегут сердце и тренируют мозг.
36. Дорогие мужчины, сотрудники и клиенты фитнес-клуба с - фитнес!
37. В спорте будто есть негласное правило: можешь быть звездой, но не слишком "Дорогой".
38. 21-Летнюю девушку насиловали четверо мигрантов в течение 4 часов.
39. Орбакайте из-за мужа попала в неловкую ситуацию в куршевеле: всех подняли на уши.
40. Продам однокомнатную квартиру в г Ярославле, ул. Кривова 45, общей площадью 30, 6 м, санузел раздельный.
41. Уверена, что на такие тренировки ходят исключительно из-за антуража) и я - не исключение) какие подъемы какое ускорение?
42. Нам с вами по пути?
43. Каждое воскресенье на набережной в парке имени Д. и. Менделеева собираются любители активного отдыха и свежего воздуха.
44. Год назад спортивная цель на 2025 - сделать минимум 100 тренировок.
45. Польза упражнений с фитнес - резинкой для здоровья?
46. Еще раз про фитнес.
47. Рады представить вам основателя студии - Анастасию Смирнову.
48. Анна Вепринцева ведет фитнес - аэробику.
49. Это фото нашего зож - семейства у милых елочек в рождество.
50. Матери раскрывают ужасы родов в российских клиниках.